ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  => CALENDARIO JOR 1-7 IDA
  => CALENDARIO JOR 8-14
  => RESULTADOS 1-7
  => RESULTADOS 8-14 VUELTA
  => CLASIFICACION LFS MIJAS
  => ESTADISTICAS LFS MIJAS
  => SANCIONES LFS MIJAS
  => REGLAMENTO ACLARACIONES
  => REGLAMENTO DE ORGANIZACION
  => REGLAMENTO NORMAS DE COMPETICION
  => REGLAMENTO DE SANCIONES
  => REGLAMENTO CAPITULOS 6Y7
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
RESULTADOS 8-14 VUELTA

RESULTADOS DE LA JORNADA  

JORNADA " 8 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

21/01/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A

3

10

DESPEDIDAS PREMIERE

21/01/2019

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL

7

6

WAKA TAPA

08/02/2019

22:00

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL

8

MARIN´S ACADEMY

25/01/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

6

2

CHIPRIOTAS TEAM


JORNADA " 9 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

28/01/2019

21:30

LA CALA

 

WAKA TAPA

5

6

EL TEJAR

11/03/2019

21:30

LA CALA

 

MARIN´S ACADEMY

 2

LA CALA FUTSAL

30/01/2019

21:30

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

2

3

EQUIPO A

30/01/2019

22:30

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE

11

0

PUMAS FUTSAL


JORNADA " 10 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

04/02/2019

20:30

OSUNILLAS

 

EQUIPO A 

13

3

 WAKA TAPA

04/02/2019

21:30

LA CALA

 

EL TEJAR 

4

2

 LA CALA FUTSAL

04/02/2019

21:30

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

0

3

 CHIPRIOTAS TEAM

04/02/2019

22:30

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

6

1

 MARIN´S ACADEMY


JORNADA " 11 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

11/02/2019

21:00

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA 

2

0

 PUMAS FUTSAL

11/02/2019

22:00

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY 

1

4

 EL TEJAR

15/02/2019

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL 

4

5

 EQUIPO A

15/02/2019

21:30

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

2

2

 DESPEDIDAS PREMIERE


JORNADA " 12 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

18/02/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A 

2

6

 EL TEJAR

18/02/2019

22:00

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

13

4

 MARIN´S ACADEMY

20/02/2019

21:00

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

4

5

 LA CALA FUTSAL

20/02/2019

22:00

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

3

0

 WAKA TAPA


JORNADA " 13 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

25/02/2019

20:30

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA

3

8

CHIPRIOTAS TEAM

25/02/2019

21:30

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

9

6

PUMAS FUTSAL

15/03/2019

20:30

CAÑADAS

 

LA CALA FUTSAL

DESPEDIDAS PREMIERE

15/03/2019

21:30

CAÑADAS

 

MARIN´S ACADEMY

 7

EQUIPO A


JORNADA " 14 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

04/03/2019

21:00

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL

2

9

EQUIPO A

04/03/2019

22:00

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA

8

5

MARIN´S ACADEMY

08/03/2019

21:00

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE

11

4

EL TEJAR

08/03/2019

22:00

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

5

6

LA CALA FUTSAL

INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 1 visitantes (4 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=