ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
LFS FASE FINAL COPA
  

 3 JORNADA DE COPA POR TITULO/CONSOLACION

DOMINGO 15/07/2018

 DOMINGO FINAL

  

JORNADA " FINAL POR TITULO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/07/2018 

11:00 

ELOLA

 

BAR PIRIPI (5)

2 (3)

2  (2)

LITTLE ITALY 2.0 (6)

 

JORNADA " 3 Y 4 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/07/2018 

10:00 

ELOLA

 

IVI REAL STATE (5)

 9

SEAT BELLAMAR (6)

 

 

JORNADA " 5 Y6 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

 15/07/2018

10:00

ELOLA

 

PINTURAS ANDALUCIA (7)

 0

GF ASESORES (8)

 

JORNADA " 7 Y 8 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/07/2018 

00:00 

ELOLA

 

COLISEO SPORT (7)

MAITEA(8)

 

 

CONSOLACION

 

JORNADA " FINAL POR LA CONSOLACION  9 Y 10"

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

 15/07/2018

00:00 

ELOLA

 

PATIO ROJO (E)

DRINK TEAM (F)

 

JORNADA " 11 Y 12 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/07/2018

00:00 

ELOLA

 

PALERMO (E)

0

6

TEMPERLEY TITANS (F)

 

JORNADA " 13 Y 14 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/07/2018 

9:00 

ELOLA

 

MACABBI LEVANTAR (G)

 0

EH ELECTRODOMESTICOS (H)

 

JORNADA " 15 Y 16 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/07/2018 

00:00 

ELOLA

 

LAS CHAPAS (G)

0

6

RECICLADOS CHATASUR (H)

 

 1 JORNADA POR TITULO/CONSOLACION

DOMINGO 22/04/2018

JORNADA " CUARTOS DE FINAL POR TITULO " TROFEO PARA LOS 4 PRIMEROS

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

22/04/2018

9:00

GYM

ELOLA (1)

 

1º GRUPO C

IVI REAL STATE

3

1

2º GRUPO B  COLISEOSPORT

22/04/2018

10:00

GYM

ELOLA (2)

 

1º GRUPO A

BAR PIRIPI

2

0

2º GRUPO D

PINTURAS ANDALUCIA

22/04/2018

13:00

GYM

ELOLA (3)

 

2º GRUPO C

SEAT BELLAMAR

2

1

1º GRUPO B MAITEA

22/04/2018

11:00

GYM

ELOLA (4)

 

2º GRUPO A

GF ASESORES

2

4

1º GRUPO D

LITTLE ITALY

  

JORNADA " CUARTOS DE FINAL POR LA CONSOLACION " SIN TROFEOS

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

22/04/2018

12:00

GYM

ELOLA (A)

 

3º GRUPO C

MACCABI LEVANTAR

1

3

4º GRUPO B  PALERMO

22/04/2018

11:00

SQUA

ELOLA (B)

 

3º GRUPO A

PATIO ROJO

3

1

4º GRUPO D

LAS CHAPAS  

22/04/2018

14:00

GYM

ELOLA (C)

 

4º GRUPO C

EH ELECTRODOMESTICOS

0

6

3º GRUPO B DRINK TEAM

22/04/2018

10:00

SQUA

ELOLA (D)

 

4º GRUPO A

RECICLADOS CHATASUR

2

4

3º GRUPO D

TEMPERLEY TITANS


  2 JORNADA DE COPA POR TITULO/CONSOLACION

DOMINGO 04/06/2018

 SEMIFINALES 

JORNADA " SEMIFINAL POR TITULO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/06/2018 

10:00 

LAGUNAS (5)

 

IVI REAL STATE (1)

3

4

BAR PIRIPI (2)

 17/06/2018

12:00 

LAGUNAS (6)

 

SEAT BELLAMAR (3)

3

6

LITTLE ITALY 2.0 (4)

 

JORNADA " 5 AL 8"

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/06/2018 

12:00 

ELOLA (7)

 

COLISEO SPORT (1)

3

10

PINTURAS ANDALUCI(2)

10/06/2018 

9:00 

ELOLA (8)

 

MAITEA (3)

3

5

GF ASESORES (4)

 

 CONSOLACION

JORNADA " SEMIFINAL POR LA CONSOLACION "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/06/2018

10:00 

ELOLA (E)

 

PALERMO  (A)

0

6

PATIO ROJO (B)

10/06/2018

11:00 

ELOLA (F)

 

DRINK TEAM (C)

5

0

TEMPERLEY TITANS (D)

 

JORNADA " 9 AL 16"

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/06/2018

 13:00

ELOLA (G)

 

MACCABI LEVANTAR (A)

6

0

LAS CHAPAS (B)

10/06/2018

14:00 

ELOLA (H)

 

EH ELECTRODOMESTICOS (C)

11

4

RECICLADOS CHATASUR (D)

 


INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 1 visitantes (30 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=