ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  => CALENDARIO JOR 1-7 IDA
  => CALENDARIO JOR 8-14
  => RESULTADOS 1-7
  => RESULTADOS 8-14 VUELTA
  => CLASIFICACION LFS MIJAS
  => ESTADISTICAS LFS MIJAS
  => SANCIONES LFS MIJAS
  => REGLAMENTO ACLARACIONES
  => REGLAMENTO DE ORGANIZACION
  => REGLAMENTO NORMAS DE COMPETICION
  => REGLAMENTO DE SANCIONES
  => REGLAMENTO CAPITULOS 6Y7
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
RESULTADOS 1-7




RESULTADOS DE LAS JORNADAS

JORNADA " 1 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

05/11/2018

21:00

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

2

5

 EL TEJAR

05/11/2018

21:30

LA CALA

 

WAKA TAPA 

6

3

 LA CALA FUTSAL

09/11/2018

21:30

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY 

4

5

 PUMAS FUTSAL

09/11/2018

22:30

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

5

1

 EQUIPO A

 

JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

12/11/2018

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL 

5

2

 MARIN´S ACADEMY

16/11/2018

20:30

CAÑADAS

 

EL TEJAR 

5

1

 WAKA TAPA

16/11/2018

20:30

OSUNILLAS

 

EQUIPO A 

2

7

 CHIPRIOTAS TEAM

16/11/2018

21:30

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

2

4

 DESPEDIDAS PREMIERE

 

JORNADA " 3 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

19/11/2018

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL 

4

3

 EL TEJAR

09/01/2019

21:00

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA 

 2

14 

 EQUIPO A

21/11/2018

21:30

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY 

 5

 DESPEDIDAS PREMIERE

23/11/2018

20:30

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

5

1

 PUMAS FUTSAL

 

 

 

JORNADA " 4 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

26/11/2018

21:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A 

2

3

 LA CALA FUTSAL

26/11/2018

22:00

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

1

12

 WAKA TAPA

30/11/2018

21:00

OSUNILLAS

 

EL TEJAR 

6

5

 MARIN´S ACADEMY

30/11/2018

22:00

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

 CHIPRIOTAS TEAM


JORNADA " 5 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/12/2018

20:30

OSUNILLAS

 

LA CALA FUTSAL

7

2

PUMAS FUTSAL

10/12/2018

21:30

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA

11

7

DESPEDIDAS PREMIERE

14/12/2018

20:30

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

6

3

EQUIPO A

01/02/2019

20:30

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY

 0

 3

CHIPRIOTAS TEAM

JORNADA " 6 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2018

21:30

LA CALA

 

DESPEDIDAS PREMIERE

6

4

LA CALA FUTSAL

21/12/2018

21:00

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL

1

6

EL TEJAR

21/12/2018

21:30

CAÑADAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

7

5

WAKA TAPA

16/01/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A

 2

MARIN´S ACADEMY


JORNADA " 7 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

14/01/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A

13

3

PUMAS FUTSAL

14/01/2019

22:00

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY

7

5

WAKA TAPA

18/01/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

5

4

DESPEDIDAS PREMIERE

18/01/2019

22:00

OSUNILLAS

 

LA CALA FUTSAL

5

4

CHIPRIOTAS TEAM

INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 19 visitantes (85 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=