ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  FSD 16-17
  LIGA FS MIJAS
  LIGA FSM TITULO
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
  => LMF7 COPA CLASIFICACION
  => LMF7 COPA ESTADISTICAS
  => LMF7 GRUPO A
  => LMF7 GRUPO B
  => LMF7 GRUPO C
  => LMF7 COPA FASE FINAL
  IX LIGA AUDITORIO
 
LMF7 COPA FASE FINAL




DOMINGO 17/12/2017  

 

JORNADA "FINAL POR EL TITULO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2017 

10:00

LAS LAGUNAS

 

HORMIGONES FAHALA/GATITOS XXL

1

4

PAQUIROS MOTOS

 

JORNADA "3 Y 4 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2017 

10:00

LAS LAGUNAS

 

MOHA UNTD

2

3

CLINICAS GUADALHORCE

 

JORNADA "5 Y 6 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2017 

9:00

LAS LAGUNAS

 

ABACO ADMINISTRACION

2

0

MULTIMARQUES

 

JORNADA "7 Y 8 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2017 

9:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

0

3

ALMELLONES FC

 

JORNADA " 9 Y 10 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2017 

9:00

ANEXO

 

FC SHALKE 04

 3

TALLERES ALBENDIN

 

JORNADA " 11 Y 12 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/12/2017 

9:00

ANEXO 

 

ELECTRICA SUEL 

 4

 1

BMF BALOMPIE

 

 RESULTADOS
DOMINGO 03/12/2017

 

JORNADA " CUARTOS DE FINAL POR EL TITULO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

03/12/2017 

9:00

LAS LAGUNAS (A)

 

GLORY HUNTER

1

(4)

1

(4)

MOHA UNTD

03/12/2017

9:00

LAS LAGUNAS

(B)

 

PAQUIROS MOTOS

8

1

MULTIMARQUES

03/12/2017

10:00

LAS LAGUNAS (C)

 

HORMIGONES FAHALA/GATITOS XXL

3

1

ABACO ADMINISTRACIONES

03/12/2017

10:00

LAS LAGUNAS (D)

 

CLINICAS GUADALHORCE

3

0

ALMELLONES FC

 

JORNADA " CONSOLACION IDA "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

03/12/2017 

9:00

ANEXO  (E)

 

CALIFORNIA CF

5

4

FC SHALKE 04

 

JORNADA " CONSOLACION "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

03/12/2017 

9:00

ANEXO  (F)

 

ELECTRICA SUEL

0

1

TALLERES ALBENDIN

03/12/2017 

9:30

ANEXO (F)

 

BMF BALOMPIE

0

2

ELECTRICA SUEL

03/12/2017 

10:00

ANEXO (F)

 

BMF BALOMPIE

1

(3)

1

(1)

TALLERES ALBENDIN

DOMINGO 10/12/2017 

 

JORNADA " SEMIFINAL POR EL TITULO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/12/2017 

10:00

LAS LAGUNAS (G)

 

MOHA UNTD

0

2

HORMIGONES FAHALA/GATITOS XXL

10/12/2017

10:00

LAS LAGUNAS

(H)

 

PAQUIROS MOTOS

6

0

CLINICAS GUADALHORCE

 

JORNADA " 5 AL 8 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/12/2017 

9:00

LAS LAGUNAS (I)

 

GLORY HUNTER

0

3

ABACO ADMINISTRACIONES

10/12/2017

9:00

LAS LAGUNAS

(J)

 

MULTIMARQUES

3

1

ALMELLONES FC

 

JORNADA " CONSOLACION VUELTA "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/12/2017 

9:00

ANEXO  (E)

 

FC SHALKE 04

CALIFORNIA CF

 

JORNADA " CONSOLACION VUELTA "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/12/2017 

9:00

ANEXO  (F)

 

ELECTRICA SUEL

2()

2()

TALLERES ALBENDIN

10/12/2017 

9:30

ANEXO (F)

 

BMF BALOMPIE

1

2

ELECTRICA SUEL

10/12/2017 

10:00

ANEXO (F)

 

BMF BALOMPIE

2()

1 ()

GANADOR PARTIDO 1

 




INARPE  
   
Publicidad  
 
 
Hoy habia 12 visitantes (49 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=