ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
  => LMF7 COPA CLASIFICACION
  => LMF7 COPA ESTADISTICAS
  => LMF7 GRUPO A
  => LMF7 GRUPO B
  => LMF7 GRUPO C
  => LMF7 GRUPO D
  => LMF7 COPA FASE FINAL
  IX LIGA AUDITORIO
 
LMF7 COPA ESTADISTICAS





CLASIFICACIÓN DE GOLEADORES GRUPO"A"

 

Equipo

Jugador

G

G/P

PJ

1

CALIFORNIA CF

PEREZ BECERRA, FCO. MANUEL

4

2

2

2

TALLERES ALBENDIN

RUIZ NAVARRETE, FRANCISCO JAVIER

2

1

2

 

GLORY HUNTER FC

HARTLEY, LEWIS ELLIOTT

2

1

2

 

CALIFORNIA CF

AVILA VELA, GUILLERMO

2

1

2

 

CLASIFICACIÓN DE GOLEADORES GRUPO"B"

 

Equipo

Jugador

G

G/P

PJ

1

PINTUROM / PINTURAS SALVA

GARCIA VICENTI, JUAN MANUEL

5

2,5

2

2

ALMELLONES F.C

GALAN NUÑEZ, MIGUEL ANGEL

2

1

2

 

LA NUEVA MEJICANA

LLORET PALOMINO, JOSE ROBERTO

2

1

2

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

LANTARON VIZCAINO, JAVIER

2

1

2


CLASIFICACIÓN DE GOLEADORES GRUPO"C"

 

Equipo

Jugador

G

G/P

PJ

1

BMF BALOMPIE

ALVAREZ VILLEGAS, DANIEL

2

2

1

2

GRUPO VEGA ASESORES FC

SANCHEZ GUILLON, JOSE MANUEL

2

1

2

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

VELASQUEZ SERNA, CESAR DAVID

2

1

2


CLASIFICACIÓN DE GOLEADORES GRUPO"D"

 

Equipo

Jugador

G

G/P

PJ

1

PAQUIROS MOTOS

SANCHEZ FERNANDEZ, FCO JAVIER

1

1

1

 

PAQUIROS MOTOS

BENITEZ BLANCA, JOSE DANIEL

1

1

1

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

FLORES ROMERO, ENRIQUE ROMERO

1

1

1

4

CLINICAS GUADALHORCE

LOPEZ LORENTE, PEDRO

1

0,5

2

 

CLINICAS GUADALHORCE

GALLEGO RODRIGUEZ, JOSE MANUEL

1

0,5

2

 

CLINICAS GUADALHORCE

ORTIZ DE LOS REYES, JOSE ANTONIO

1

0,5

2

 



 

 EQUIPOS MENOS GOLEADOS GRUPO “A”

 

Nombre

Goles en Contra

Partidos Jugados

1

GLORY HUNTER FC

2

2

2

CALIFORNIA CF

2

2

3

TALLERES ALBENDIN

5

2

4

BODEGUITA AZUAGA

9

2


 EQUIPOS MENOS GOLEADOS GRUPO B

 

Nombre

Goles en Contra

Partidos Jugados

1

ALMELLONES F.C

2

2

2

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

2

3

LA NUEVA MEJICANA

3

2

4

BAR POLI

9

2

 

  EQUIPOS MENOS GOLEADOS GRUPO C

 

Nombre

Goles en Contra

Partidos Jugados

1

ACADEMIA EPSILON

1

1

2

BMF BALOMPIE

4

1

3

GRUPO VEGA ASESORES FC

5

2

 


  EQUIPOS MENOS GOLEADOS GRUPO D

 

Nombre

Goles en Contra

Partidos Jugados

1

PAQUIROS MOTOS

1

1

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

2

1

3

CLINICAS GUADALHORCE

3

2

 

INARPE  
   
Publicidad  
 
 
Hoy habia 35 visitantes (132 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=