ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  => LMF7 CALENDARIO IDA
  => LMF7 RESULTADOS IDA
  => LMF7 RESULTADOS VUELTA
  => LMF7 CLASIFICACION
  => LMF7 ESTADISTICAS
  => LMF7 SANCIONES
  => LMF7 REGLAMENTO ORGANIZACION
  => LMF7 REGLAMENTO NORMAS DE COMPETICION
  => LMF7 REGLAMENTO SANCIONES
  => LMF7 REGLAMENTO CAPITULOS 6 Y 7
  => LMF7 REGLAMENTO ACLARACIONES
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
LMF7 RESULTADOS IDA


JORNADA " 1 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

21/10/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

0

0

GLORY HUNTER FC

21/10/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

3

4

ALMELLONES F.C

21/10/2018

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

2

5

GRUPO VEGA ASESORES FC

21/10/2018

9:00

ANEXO

 

CLINICAS GUADALHORCE

0

1

PAQUIROS MOTOS

21/10/2018

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA

2

2

CALIFORNIA CF

21/10/2018

10:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

1

1

PINTUROM / PINTURAS SALVA

21/10/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

ACADEMIA EPSILON

4

4

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL


JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

30/12/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

 2

ACADEMIA EPSILON

28/10/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

1

3

TALLERES ALBENDIN

03/02/2019

10:00

ANEXO

 

CALIFORNIA CF

 1

 3

CLINICAS GUADALHORCE

28/10/2018

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

3

BODEGUITA AZUAGA

28/10/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

4

3

BAR POLI

28/10/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

1

0

BMF BALOMPIE

28/10/2018

10:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

2

2

LA NUEVA MEJICANA

 

JORNADA " 3 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

04/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

1

1

ALMELLONES F.C

04/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

1

7

PAQUIROS MOTOS

04/11/2018

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

2

6

CALIFORNIA CF

04/11/2018

9:00

ANEXO

 

CLINICAS GUADALHORCE

0

3

PINTUROM / PINTURAS SALVA

04/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

2

3

GRUPO VEGA ASESORES FC

04/11/2018

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA

3

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

04/11/2018

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

1

2

LA NUEVA MEJICANA


JORNADA " 4 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

11/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

0

3

ACADEMIA EPSILON

11/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

4

0

GLORY HUNTER FC

11/11/2018

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

3

BMF BALOMPIE

11/11/2018

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

3

2

CLINICAS GUADALHORCE

11/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

3

0

TALLERES ALBENDIN

11/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

5

3

BAR POLI

11/11/2018

10:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

4

1

BODEGUITA AZUAGA


JORNADA " 5 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

18/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

0

2

GRUPO VEGA ASESORES FC

18/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

1

6

PAQUIROS MOTOS

30/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

0

8

PINTUROM / PINTURAS SALVA

18/11/2018

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

1

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

18/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

1

3

CALIFORNIA CF

18/11/2018

10:00

ANEXO

 

CLINICAS GUADALHORCE

3

2

LA NUEVA MEJICANA

18/11/2018

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

4

0

BODEGUITA AZUAGA



JORNADA " 6 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

25/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC 

1

3

 ACADEMIA EPSILON

25/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS 

8

1

 ALMELLONES F.C

25/11/2018

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL 

9

6

 BAR POLI

25/11/2018

9:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA 

1

1

 BMF BALOMPIE

25/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF 

1

2

 GLORY HUNTER FC

25/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA 

7

2

 TALLERES ALBENDIN

25/11/2018

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA 

2

2

 CLINICAS GUADALHORCE


JORNADA " 7 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

02/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

0

6

PAQUIROS MOTOS

02/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

1

3

CALIFORNIA CF

02/12/2018

9:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

3

3

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

02/12/2018

9:00

ANEXO

 

BAR POLI

0

7

LA NUEVA MEJICANA

02/12/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

1

3

PINTUROM / PINTURAS SALVA

02/12/2018

10:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

1

3

BODEGUITA AZUAGA

02/12/2018

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

1

7

CLINICAS GUADALHORCE


JORNADA " 8 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

16/12/2018

9:00

ANEXO

 

CALIFORNIA CF

3

0

GRUPO VEGA ASESORES FC

16/12/2018

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

7

2

ALMELLONES F.C

16/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

LA NUEVA MEJICANA

2

1

TALLERES ALBENDIN

16/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

5

0

BAR POLI

16/12/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

2

3

ACADEMIA EPSILON

16/12/2018

10:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

2

4

GLORY HUNTER FC

16/12/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

5

0

BMF BALOMPIE


JORNADA " 9 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

13/01/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

2

4

PINTUROM / PINTURAS SALVA

13/01/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

2

1

LA NUEVA MEJICANA

13/01/2019

9:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

0

2

BODEGUITA AZUAGA

13/01/2019

9:00

ANEXO

 

BAR POLI

2

2

CLINICAS GUADALHORCE

13/01/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

2

2

CALIFORNIA CF

13/01/2019

10:00

ANEXO

 

ALMELLONES F.C

1

3

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

13/01/2019

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

3

1

BMF BALOMPIE


JORNADA " 10 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

20/01/2019

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

3

3

GRUPO VEGA ASESORES FC

20/01/2019

9:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

2

1

ALMELLONES F.C

20/01/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

5

1

TALLERES ALBENDIN

20/01/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BMF BALOMPIE

0

1

BAR POLI

20/01/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

7

5

ACADEMIA EPSILON

20/01/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

0

PAQUIROS MOTOS

20/01/2019

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA

9

0

GLORY HUNTER FC


JORNADA " 11 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

27/01/2019

9:00

ANEXO

 

PAQUIROS MOTOS

1

0

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

27/01/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

2

1

LA NUEVA MEJICANA

27/01/2019

9:00

ANEXO

 

ALMELLONES F.C

3

1

BODEGUITA AZUAGA

27/01/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

ACADEMIA EPSILON

2

5

BAR POLI

27/01/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

1

2

PINTUROM / PINTURAS SALVA

27/01/2019

10:00

ANEXO

 

GLORY HUNTER FC

2

6

CLINICAS GUADALHORCE

27/01/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

1

4

BMF BALOMPIE


JORNADA " 12 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

03/02/2019

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

3

0

CALIFORNIA CF

03/02/2019

9:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

2

8

PAQUIROS MOTOS

03/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

5

1

GRUPO VEGA ASESORES FC

03/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

7

1

ALMELLONES F.C

03/02/2019

10:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

3

2

ACADEMIA EPSILON

03/02/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BMF BALOMPIE

1

3

GLORY HUNTER FC

03/02/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

5

2

TALLERES ALBENDIN


JORNADA " 13 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/02/2019

9:00

ANEXO

 

PAQUIROS MOTOS

1

1

BODEGUITA AZUAGA

10/02/2019

9:00

ANEXO

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

0

3

CLINICAS GUADALHORCE

10/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

0

2

BMF BALOMPIE

10/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

ACADEMIA EPSILON

0

3

TALLERES ALBENDIN

10/02/2019

10:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

10/02/2019

10:00

ANEXO

 

CALIFORNIA CF

2

5

LA NUEVA MEJICANA

10/02/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

4

2

BAR POLI

INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 20 visitantes (123 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=