ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  => LMF7 CALENDARIO IDA
  => LMF7 RESULTADOS IDA
  => LMF7 RESULTADOS VUELTA
  => LMF7 CLASIFICACION
  => LMF7 ESTADISTICAS
  => LMF7 SANCIONES
  => LMF7 REGLAMENTO ORGANIZACION
  => LMF7 REGLAMENTO NORMAS DE COMPETICION
  => LMF7 REGLAMENTO SANCIONES
  => LMF7 REGLAMENTO CAPITULOS 6 Y 7
  => LMF7 REGLAMENTO ACLARACIONES
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
LMF7 RESULTADOS IDA


JORNADA " 1 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

21/10/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

0

0

GLORY HUNTER FC

21/10/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

3

4

ALMELLONES F.C

21/10/2018

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

2

5

GRUPO VEGA ASESORES FC

21/10/2018

9:00

ANEXO

 

CLINICAS GUADALHORCE

0

1

PAQUIROS MOTOS

21/10/2018

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA

2

2

CALIFORNIA CF

21/10/2018

10:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

1

1

PINTUROM / PINTURAS SALVA

21/10/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

ACADEMIA EPSILON

4

4

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL


JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

APL

A

ZADO

 

GLORY HUNTER FC

 

 

ACADEMIA EPSILON

28/10/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

1

3

TALLERES ALBENDIN

APL

A

ZADO

 

CALIFORNIA CF

 

 

CLINICAS GUADALHORCE

28/10/2018

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

3

BODEGUITA AZUAGA

28/10/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

4

3

BAR POLI

28/10/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

1

0

BMF BALOMPIE

28/10/2018

10:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

2

2

LA NUEVA MEJICANA

 

JORNADA " 3 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

04/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

1

1

ALMELLONES F.C

04/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

1

7

PAQUIROS MOTOS

04/11/2018

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

2

6

CALIFORNIA CF

04/11/2018

9:00

ANEXO

 

CLINICAS GUADALHORCE

0

3

PINTUROM / PINTURAS SALVA

04/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

2

3

GRUPO VEGA ASESORES FC

04/11/2018

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA

3

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

04/11/2018

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

1

2

LA NUEVA MEJICANA


JORNADA " 4 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

11/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

0

3

ACADEMIA EPSILON

11/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

4

0

GLORY HUNTER FC

11/11/2018

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

3

BMF BALOMPIE

11/11/2018

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

3

2

CLINICAS GUADALHORCE

11/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

3

0

TALLERES ALBENDIN

11/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

5

3

BAR POLI

11/11/2018

10:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

4

1

BODEGUITA AZUAGA


JORNADA " 5 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

18/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

0

2

GRUPO VEGA ASESORES FC

18/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

1

6

PAQUIROS MOTOS

APLA

ZA

D0

 

BAR POLI

-

-

PINTUROM / PINTURAS SALVA

18/11/2018

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

1

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

18/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

TALLERES ALBENDIN

1

3

CALIFORNIA CF

18/11/2018

10:00

ANEXO

 

CLINICAS GUADALHORCE

3

2

LA NUEVA MEJICANA

18/11/2018

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

4

0

BODEGUITA AZUAGA



JORNADA " 6 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

25/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC 

1

3

 ACADEMIA EPSILON

25/11/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS 

8

1

 ALMELLONES F.C

25/11/2018

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL 

9

6

 BAR POLI

25/11/2018

9:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA 

1

1

 BMF BALOMPIE

25/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF 

1

2

 GLORY HUNTER FC

25/11/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA 

7

2

 TALLERES ALBENDIN

25/11/2018

10:00

ANEXO

 

BODEGUITA AZUAGA 

2

2

 CLINICAS GUADALHORCE


JORNADA " 7 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

02/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

0

6

PAQUIROS MOTOS

02/12/2018

9:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

1

3

CALIFORNIA CF

02/12/2018

9:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

3

3

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

02/12/2018

9:00

ANEXO

 

BAR POLI

0

7

LA NUEVA MEJICANA

02/12/2018

10:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

1

3

PINTUROM / PINTURAS SALVA

02/12/2018

10:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

1

3

BODEGUITA AZUAGA

02/12/2018

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

1

7

CLINICAS GUADALHORCE

INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 22 visitantes (71 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=