ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  => CLASIFICACION DE GRUPOS
  => ESTADISTICAS DE GRUPOS
  => CALENDARIO COPA
  => FASE FINAL
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
  IX LIGA AUDITORIO
 
CALENDARIO COPA

 

LFS MIJAS COPA

 
 


RESULTADOS

 

JORNADA " 1 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

02/11/2017

21:00

LA CALA

 

LAS CHAPAS FS 

1

3

 SELECCION COLOMBIANA

02/11/2017

22:00

LA CALA

 

MAGAÑAS FUTSAL 

4

5

 SIN NOMBRE FS

03/11/2017

20:30

CAÑADAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

4

4

 EL TEJAR

03/11/2017

21:30

CAÑADAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

2

5

 MARIN´S ACADEMY

 

JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

07/11/2017

22:30

LAS LAGUNAS

 

SIN NOMBRE FS 

4

3

 LAS CHAPAS FS

09/11/2017

22:00

LA CALA

 

EL TEJAR 

7

1

 MAGAÑAS FUTSAL

10/11/2017

20:30

CAÑADAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

4

9

 DESPEDIDAS PREMIERE

10/11/2017

21:30

CAÑADAS

 

MARIN´S ACADEMY 

8

2

 CHIPRIOTAS TEAM

 

JORNADA " 3 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

13/11/2017

21:30

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

6

1

 CHIPRIOTAS TEAM

05/12/2017

22:30

OSUNILLAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

 11

 4

 SIN NOMBRE FS

14/11/2017

22:30

LAS LAGUNAS

 

MAGAÑAS FUTSAL 

3

5

 MARIN´S ACADEMY

16/11/2017

22:00

LA CALA

 

LAS CHAPAS FS 

2

12

 EL TEJAR

 

JORNADA " 4 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

20/11/2017

21:30

OSUNILLAS

 

EL TEJAR 

8

6

 SELECCION COLOMBIANA

20/11/2017

22:30

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

4

0

 MAGAÑAS FUTSAL

21/11/2017

22:30

LAS LAGUNAS

 

SIN NOMBRE FS 

5

7

 DESPEDIDAS PREMIERE

23/11/2017

22:00

LA CALA

 

MARIN´S ACADEMY 

15 

 4

 LAS CHAPAS FS



JORNADA " 5 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

27/11/2017

21:30

OSUNILLAS

 

SIN NOMBRE FS 

4

4

EL TEJAR

28/11/2017

21:30

LAS LAGUNAS

 

SELECCION COLOMBIANA  

3

4

MARIN´S ACADEMY

28/11/2017

22:30

LAS LAGUNAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE  

6

3

MAGAÑAS FUTSAL

30/11/2017

22:00

LA CALA

 

LAS CHAPAS FS  

1

14

 CHIPRIOTAS TEAM


 

JORNADA " 6 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

27/11/2017

22:30

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM 

2

4

 SELECCION COLOMBIANA

04/12/2017

20:30

OSUNILLAS

 

EL TEJAR 

3

2

 DESPEDIDAS PREMIERE

04/12/2017

21:30

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY 

7

4

 SIN NOMBRE FS

04/12/2017

22:30

OSUNILLAS

 

MAGAÑAS FUTSAL 

9

3

 LAS CHAPAS FS

 

JORNADA " 7 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

11/12/2017

21:30

OSUNILLAS

 

EL TEJAR 

3

0

 MARIN´S ACADEMY

11/12/2017

22:30

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE 

10

1

 LAS CHAPAS FS

12/12/2017

21:30

LAS LAGUNAS

 

SIN NOMBRE FS 

7

3

 CHIPRIOTAS TEAM

12/12/2017

22:30

LAS LAGUNAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

11

3

 MAGAÑAS FUTSAL

INARPE  
   
Publicidad  
 
 
Hoy habia 45 visitantes (148 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=