ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  COPA LIGA DE MIJAS
  => CLASIFICACION DE GRUPOS
  => ESTADISTICAS DE GRUPOS
  => CALENDARIO COPA
  => FASE FINAL
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
CALENDARIO COPA

 

LFS MIJAS COPA 

RESULTADOS  

JORNADA " 1 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

18/03/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

5

4

CHIPRIOTAS TEAM

20/03/2019

21:00

OSUNILLAS

 

LA CALA FUTSAL

3

2

DESPEDIDAS PREMIERE

20/03/2019

22:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A

3

3

MARIN´S ACADEMY

10/04/2019

21:00

OSUNILLAS

 

ARGENTINA

 9

WAKA TAPA

                 

 

JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

27/03/2019

21:00

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

6

2

ARGENTINA

27/03/2019

22:00

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY

2

7

LA CALA FUTSAL

17/04/2019

21:00

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE

 4

EL TEJAR

24/04/2019

21:00

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA

EQUIPO A

 

JORNADA " 3 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

01/04/2019

21:00

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

2

3

DESPEDIDAS PREMIERE

03/04/2019

21:00

OSUNILLAS

 

ARGENTINA

6

10

EQUIPO A

03/04/2019

22:00

OSUNILLAS

 

LA CALA FUTSAL

6

6

WAKA TAPA

06/05/2019

21:00

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

 2

MARIN´S ACADEMY

 

JORNADA " 4 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

08/04/2019

21:00

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE

10

3

ARGENTINA

08/04/2019

22:00

OSUNILLAS

 

EQUIPO A

5

3

LA CALA FUTSAL

10/04/2019

22:00

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY

0

3

CHIPRIOTAS TEAM

12/04/2019

22:00

OSUNILLAS

 

WAKA TAPA

3

(4)

0

(8)

EL TEJAR


JORNADA " 5 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

15/04/2019

20:30

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

12

1

WAKA TAPA

29/04/2019

20:30

OSUNILLAS

 

EL TEJAR

EQUIPO A

29/04/2019

21:30

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE

 6

MARIN´S ACADEMY

06/05/2019

22:00

OSUNILLAS

 

ARGENTINA

 4

 6

LA CALA FUTSAL

 

JORNADA " 6 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

24/04/2019

22:00

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY

3

5

ARGENTINA

26/04/2019

20:30

CAÑADAS

 

WAKA TAPA

8

10

DESPEDIDAS PREMIERE

26/04/2019

21:30

CAÑADAS

 

EQUIPO A

4

6

CHIPRIOTAS TEAM

26/04/2019

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL

5

3

EL TEJAR


JORNADA " 7 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

24/05/2019

21:30

LA CALA

 

ARGENTINA

3

3

EL TEJAR

13/05/2019

22:00

OSUNILLAS

 

CHIPRIOTAS TEAM

2

3

LA CALA FUTSAL

15/05/2019

21:00

OSUNILLAS

 

MARIN´S ACADEMY

3

0

WAKA TAPA

15/05/2019

22:00

OSUNILLAS

 

DESPEDIDAS PREMIERE

3

6

EQUIPO A

INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 19 visitantes (73 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=