ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  => CLASIFICACION COPA AINARO RECICLAJE
  => ESTADISTICAS AINARO RECICLAJE M30
  => CALENDARIO COPA AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
CALENDARIO COPA AINARO RECICLAJE

 

CALENDARIO

 
 

JORNADA " FINAL - 3 Y 4 PUESTO "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

22/02/2019

21:30

CAÑADAS

 

FLAMENGO

7

2

 SOLUCRISTAL

22/02/2019

21:30

LA CALA

 

CALA FUITSAL

2

0

PUMAS FUTSAL 

 
 


RESULTADOS 

JORNADA " 1 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

 

:

 

 

DESCANSA 

 

 

 LA CALA FUTSAL

19/10/2018

21:30

CAÑADAS

 

INGEN 

2

10

 SOLUCRISTAL

28/12/2018

20:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

3

0

 SELECCION COLOMBIANA

16/01/2019

21:30

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

6

 6

 RACCO MANAGEMENT

 
 

JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

26/10/2018

20:30

CAÑADAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

12

3

 PUMAS FUTSAL

26/10/2018

21:00

OSUNILLAS

 

SOLUCRISTAL 

2

6

 FLAMENGO FC

03/12/2018

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL 

6

3

 INGEN


JORNADA " 3 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

09/11/2018

20:30

CAÑADAS

 

LA CALA FUTSAL 

6

5

 RACCO MANAGEMENT

09/11/2018

20:30

OSUNILLAS

 

INGEN 

3

10

 FLAMENGO FC

09/11/2018

21:30

CAÑADAS

 

PUMAS FUTSAL 

4

2

 SOLUCRISTAL


JORNADA " 4 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

26/10/2018

21:30

CAÑADAS

 

RACCO MANAGEMENT 

6

14

 INGEN

02/01/2019

20:30

OSUNILLAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

0

3

 LA CALA FUTSAL

02/01/2019

22:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

8

3

 PUMAS FUTSAL

JORNADA " 5 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

14/11/2018

20:30

OSUNILLAS

 

RACCO MANAGEMENT 

2

4

 SELECCION COLOMBIANA

14/11/2018

21:30

OSUNILLAS

 

LA CALA FUTSAL 

3

1

 SOLUCRISTAL

14/11/2018

22:30

OSUNILLAS

 

INGEN 

3

3

 PUMAS FUTSAL


 

JORNADA " 6 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

23/11/2018

20:30

CAÑADAS

 

SOLUCRISTAL 

2

3

 RACCO MANAGEMENT

23/11/2018

21:30

CAÑADAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

4

2

 INGEN

23/11/2018

21:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

6

4

 LA CALA FUTSAL

 

JORNADA " 7 "

 

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

31/10/2018

20:30

OSUNILLAS

 

RACCO MANAGEMENT 

9

10

 FLAMENGO FC

30/11/2018

20:30

CAÑADAS

 

LA CALA FUTSAL 

13

2

 PUMAS FUTSAL

04/01/2019

20:30

CAÑADAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

0

3

 SOLUCRISTAL

JORNADA " 8 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

14/12/2018

21:30

OSUNILLAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

4

5

 FLAMENGO FC

04/01/2019

21:30

CAÑADAS

 

RACCO MANAGEMENT 

5

4

 PUMAS FUTSAL

16/01/2019

22:30

OSUNILLAS

 

SOLUCRISTAL 

 1

 INGEN

JORNADA " 9 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

19/12/2018

20:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

8

4

 SOLUCRISTAL

19/12/2018

21:30

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

2

6

 SELECCION COLOMBIANA

19/12/2018

22:30

OSUNILLAS

 

INGEN 

2

6

 LA CALA FUTSAL


JORNADA " 10 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

11/01/2019

20:30

OSUNILLAS

 

RACCO MANAGEMENT 

2

12

 LA CALA FUTSAL

11/01/2019

21:30

OSUNILLAS

 

SOLUCRISTAL 

4

1

 PUMAS FUTSAL

11/01/2019

22:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

10

1

 INGEN


JORNADA " 11 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

14/01/2019

21:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL 

3

0

 SELECCION COLOMBIANA

18/01/2019

20:30

CAÑADAS

 

INGEN 

3

1

 RACCO MANAGEMENT

18/01/2019

21:30

CAÑADAS

 

PUMAS FUTSAL 

2

2

 FLAMENGO FC


JORNADA " 12 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

23/01/2019

20:30

OSUNILLAS

 

SELECCION COLOMBIANA 

0

3

 RACCO MANAGEMENT

08/02/2019

20:30

CAÑADAS

 

SOLUCRISTAL 

 5

 LA CALA FUTSAL

23/01/2019

22:30

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

5

4

 INGEN


JORNADA " 13 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

25/01/2019

20:30

CAÑADAS

 

INGEN 

3

0

 SELECCION COLOMBIANA

25/01/2019

20:30

LA CALA

 

LA CALA FUTSAL 

3

6

 FLAMENGO FC

25/01/2019

21:30

CAÑADAS

 

RACCO MANAGEMENT 

2

2

 SOLUCRISTAL


JORNADA " 14 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

01/02/2019

20:30

OSUNILLAS

 

SOLUCRISTAL 

3

0

 SELECCION COLOMBIANA

01/02/2019

21:30

OSUNILLAS

 

PUMAS FUTSAL 

3

2

 LA CALA FUTSAL

01/02/2019

22:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

10

3

 RACCO MANAGEMENT


JORNADA " SEMIFINAL "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

13/02/2019 

20:30

OSUNILLAS

 

RACCO MANAGEMENT

 3

INGEN

13/02/2019

21:30

OSUNILLAS

 

CALA FUTSAL

 6

SOLUCRISTAL

13/02/2019

22:30

OSUNILLAS

 

FLAMENGO FC 

 0

PUMAS FUTSAL

 
INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 26 visitantes (102 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=