ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  => LMF7 CALENDARIO IDA
  => LMF7 RESULTADOS IDA
  => LMF7 RESULTADOS VUELTA
  => LMF7 CLASIFICACION
  => LMF7 ESTADISTICAS
  => LMF7 SANCIONES
  => LMF7 REGLAMENTO ORGANIZACION
  => LMF7 REGLAMENTO NORMAS DE COMPETICION
  => LMF7 REGLAMENTO SANCIONES
  => LMF7 REGLAMENTO CAPITULOS 6 Y 7
  => LMF7 REGLAMENTO ACLARACIONES
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
 
LMF7 RESULTADOS VUELTA


EN LA FOTO, TALLERES ALBENDIN TEMP 16/17

LF7 DOMINGO VUELTA

JORNADA " 14 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

1

2

BODEGUITA AZUAGA

17/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

7

1

LA NUEVA MEJICANA

17/02/2019

9:00

ANEXO

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

5

2

ACADEMIA EPSILON

17/02/2019

10:00

ANEXO

 

GLORY HUNTER FC

5

2

TALLERES ALBENDIN

17/02/2019

10:00

ANEXO

 

ALMELLONES F.C

2

3

BAR POLI

10/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

 0

BMF BALOMPIE

17/02/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

PAQUIROS MOTOS

3

1

CLINICAS GUADALHORCE


JORNADA " 15 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

24/02/2019

9:00

ANEXO

 

BAR POLI

1

2

GRUPO VEGA ASESORES FC

24/02/2019

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE

1

7

PAQUIROS MOTOS

24/02/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

LA NUEVA MEJICANA

4

0

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

24/02/2019

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

3

4

GLORY HUNTER FC

24/02/2019

10:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

3

3

ALMELLONES F.C

24/02/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

4

0

CALIFORNIA CF

24/02/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

1

2

PINTUROM / PINTURAS SALVA


JORNADA " 16 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

03/03/2019

9:00

ANEXO

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

5

2

TALLERES ALBENDIN

03/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

3

2

BODEGUITA AZUAGA

03/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

LA NUEVA MEJICANA

2

4

ACADEMIA EPSILON

03/03/2019

10:00

ANEXO

 

ALMELLONES F.C

0

8

GLORY HUNTER FC

03/03/2019

10:00

ANEXO

 

PAQUIROS MOTOS

7

0

BAR POLI

03/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

CALIFORNIA CF

3

5

BMF BALOMPIE

03/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

4

1

CLINICAS GUADALHORCE


JORNADA " 17 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

10/03/2019

9:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

2

3

PAQUIROS MOTOS

10/03/2019

9:00

ANEXO

 

BAR POLI

1

2

CALIFORNIA CF

10/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

2

2

LA NUEVA MEJICANA

10/03/2019

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

3

0

ALMELLONES F.C

10/03/2019

10:00

ANEXO

 

GLORY HUNTER FC

5

1

GRUPO VEGA ASESORES FC

10/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BMF BALOMPIE

3

4

PINTUROM / PINTURAS SALVA

10/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

1

2

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

 

JORNADA " 18 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

17/03/2019

9:00

ANEXO

 

CALIFORNIA CF

4

1

TALLERES ALBENDIN

17/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

LA NUEVA MEJICANA

2

2

CLINICAS GUADALHORCE

17/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

0 (1*)

3
(1*)

ACADEMIA EPSILON

17/03/2019

10:00

ANEXO

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

0

3

ALMELLONES F.C

17/03/2019

10:00

ANEXO

 

PAQUIROS MOTOS

4

2

GLORY HUNTER FC

17/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

7

2

BAR POLI

17/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

2

1

BMF BALOMPIE

 

JORNADA " 19 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

24/03/2019

9:00

ANEXO

 

GLORY HUNTER FC

2

3

CALIFORNIA CF

24/03/2019

9:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

2

8

PINTUROM / PINTURAS SALVA

24/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

2

3

BODEGUITA AZUAGA

24/03/2019

10:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

4

3

GRUPO VEGA ASESORES FC

07/04/2019

9:00

ANEXO

 

ALMELLONES F.C

 0

PAQUIROS MOTOS

24/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BAR POLI

1

3

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

24/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BMF BALOMPIE

1

3

LA NUEVA MEJICANA


JORNADA " 20 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

31/03/2019

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

2

2

GLORY HUNTER FC

31/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

2

2

BMF BALOMPIE

31/03/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

3

4

ACADEMIA EPSILON

31/03/2019

10:00

ANEXO

 

PAQUIROS MOTOS

4

3

GRUPO VEGA ASESORES FC

31/03/2019

10:00

ANEXO

 

CALIFORNIA CF

2

1

ALMELLONES F.C

31/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

2

2

TALLERES ALBENDIN

31/03/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

LA NUEVA MEJICANA

7

0

BAR POLI


JORNADA " 21 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

07/04/2019

9:00

ANEXO

 

BMF BALOMPIE 

2

5

 CLINICAS GUADALHORCE

07/04/2019

10:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN 

3

5

 LA NUEVA MEJICANA

07/04/2019

10:00

ANEXO

 

BAR POLI 

2

6

 BODEGUITA AZUAGA

 

9:00

LAS LAGUNAS

 

ACADEMIA EPSILON 

 

 

 PAQUIROS MOTOS

 

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC 

 

 

 HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

 

10:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC 

 

 

 CALIFORNIA CF

 

10:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C 

 

 

 PINTUROM / PINTURAS SALVA


JORNADA " 22 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

14/04/2019

9:00

ANEXO

 

CALIFORNIA CF

0

8

PAQUIROS MOTOS

14/04/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

5

4

ALMELLONES F.C

14/04/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BMF BALOMPIE

2

1

ACADEMIA EPSILON

14/04/2019

10:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

1

0

GRUPO VEGA ASESORES FC

14/04/2019

10:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

4

2

GLORY HUNTER FC

14/04/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

2

1

TALLERES ALBENDIN

14/04/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

4

2

BAR POLI


JORNADA " 23 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

28/04/2019

9:00

ANEXO

 

ACADEMIA EPSILON

2

4

CALIFORNIA CF

28/04/2019

9:00

ANEXO

 

PAQUIROS MOTOS

3

2

PINTUROM / PINTURAS SALVA

28/04/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

GLORY HUNTER FC

2

1

BODEGUITA AZUAGA

28/04/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

GRUPO VEGA ASESORES FC

3

5

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

28/04/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

ALMELLONES F.C

1

10

LA NUEVA MEJICANA

28/04/2019

10:00

ANEXO

 

TALLERES ALBENDIN

0

3

CLINICAS GUADALHORCE

28/04/2019

10:00

ANEXO

 

BAR POLI

6

0

BMF BALOMPIE


JORNADA " 24 "

Fecha

Hora

Campo

 

Local

 

 

Visitante

05/05/2019

9:00

ANEXO

 

PINTUROM / PINTURAS SALVA

1

3

CALIFORNIA CF

05/05/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

CLINICAS GUADALHORCE

10

2

GLORY HUNTER FC

05/05/2019

9:00

LAS LAGUNAS

 

BMF BALOMPIE

0

1

TALLERES ALBENDIN

05/05/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

HORMIGONES FAHALA - GATITOS XXL

3

5

PAQUIROS MOTOS

05/05/2019

10:00

ANEXO

 

LA NUEVA MEJICANA

3

0

GRUPO VEGA ASESORES FC

05/05/2019

10:00

LAS LAGUNAS

 

BODEGUITA AZUAGA

2

1

ALMELLONES F.C

05/05/2019

10:00

ANEXO

 

BAR POLI

0

5

ACADEMIA EPSILON

INARPE  
   
Publicidad  
   
Hoy habia 1 visitantes (28 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=