ASOCIACION DEPORTIVA INARPE
 
inarpe
 
  INCIO
  Contacto
  LIGA FUTBOL SALA DE FUENGIROLA
  LFD TITULO
  LFD CONSOLACION
  LFS GRUPO A
  LFS GRUPO B
  LFS GRUPO C
  LFS GRUPO D
  LFS FASE FINAL COPA
  LIGA FS MIJAS
  LIGA SUPERCOPA LIGA MIJAS
  LFS MIJAS CONSOLACION
  COPA LIGA DE MIJAS
  LIGA M30
  COPA M30 AINARO RECICLAJE
  SUPERCOPA CASAMAR M30
  => CLASIFICACION SUPERCOPA CASAMAR
  => ESTADITICAS SUPERCOPA CASAMAR
  => CALENDARIO SUPERCOPA CASAMAR
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS
  LIGA MUNICIPAL F7 MIJAS COPA
  IX LIGA AUDITORIO
 
CALENDARIO SUPERCOPA CASAMAR




SUPERCOPA M30

RESULTADOS ABAJO DEL TODO


 PROXIMA JORNADA

JORNADA " 3 y 4 puesto "

Fecha

Hora

Campo

Local

   

Visitante

30/01/2015

20:30

CAÑADASS

CHICHARRO&CIA

 

 

INSTECSUR


JORNADA " FINAL "

Fecha

Hora

Campo

PUESTO

Local

   

Visitante

16/01/2015

20:30

CAÑADAS

FINAL

KARPINTA 2008

10

7

J.A OBK 4EVER CT

30/01/2015

20:30

CAÑADAS

3 Y 4 PUESTO

 

INSTECSUR

 

 

CHICHARRO&CIA

19/01/2015

20:30

OSUNILLAS

5 Y 6 PUESTO

BOCA JUNIOR

4

3

EH ELECTRODOMESTICOS


FINAL

RESULTADOS DE LA JORNADA
- - - - - - - - - -

JORNADA " 1 "

Fecha

Hora

Campo

Local

   

Visitante

21/11/2014

20:30

CAÑADAS

INSTECSUR

1

EH ELECTRODOMESTICOS

21/11/2014

21:30

CAÑADAS

BOCA JUNIOR

 3

6

J.A OBK 4EVER CT

01/12/2014

21:30

OSUNILLAS

KARPINTA 2008

2

CHICHARRO&CIA


- - - - - - - - - -

JORNADA " 2 "

Fecha

Hora

Campo

Local

   

Visitante

02/01/2015

21:30

 CAÑADAS

EH ELECTRODOMESTICOS

1

4

BOCA JUNIOR

02/01/2015

 20:30

 CAÑADAS

CHICHARRO&CIA

 0

 3

INSTECSUR

 08/01/2015

 21:00

 LA CALA

J.A OBK 4EVER CT

 3

 5

KARPINTA 2008


- - - - - - - - - -

JORNADA " 3 "

Fecha

Hora

Campo

Local

   

Visitante

05/12/2014

20:30

CAÑADAS

BOCA JUNIOR

 2

11

KARPINTA 2008

23/12/2014

21:30

LAS LAGUNAS

INSTECSUR

3

9

J.A OBK 4EVER CT

30/12/2014

21:30

LAS LAGUNAS

EH ELECTRODOMESTICOS

0

 6

CHICHARRO&CIA


- - - - - - - - - -

JORNADA " 4 "

Fecha

Hora

Campo

Local

   

Visitante

 

 

 

CHICHARRO&CIA

 

 

BOCA JUNIOR

23/12/2014

21:30

LAS LAGUNAS

KARPINTA 2008

12 

4

INSTECSUR

23/12/2014

22:30

LAS LAGUNAS

J.A OBK 4EVER CT

14 

EH ELECTRODOMESTICOS


- - - - - - - - - -


JORNADA " 5 "

Fecha

Hora

Campo

Local

   

Visitante

29/12/2014

20:30

OSUNILLAS

CHICHARRO&CIA

9

12

J.A OBK 4EVER CT

09/01/2015

20:30

CAÑADAS

EH ELECTRODOMESTICOS

1

11

KARPINTA 2008

09/01/2015

21:30

CAÑADAS

BOCA JUNIOR

3

11

INSTECSUR



 




INARPE  
   
Publicidad  
 
 
Hoy habia 5 visitantes (59 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=